Умный дом безопасность и охрана

Интеграция охранных систем в Умный дом от MimiSmart – это максимально удобное решение для обеспечения эффективной, комплексной безопасности квартиры, дома, офиса даже во время вашего отсутствия на месте.

После внедрения умных модулей вы сможете мониторить состояние охранного оборудования практически с любого мобильного устройства. Изменить какой-либо параметр безопасности? Нет ничего проще. Задать программу? Это могут быть любые функции:

  • отключить свет в комнате;
  • обесточить помещение;
  • заблокировать одну или несколько дверей;
  • поставить гараж под охрану;
  • полить газон по расписанию;
  • снизить или добавить температуру и многое другое.
Умный дом безопасность и охрана

Посторонний не пройдет

Система охраны Умный дом от компании MimiSmart обеспечивает полный контроль доступа к любым помещениям здания. К ней подключаются практически все существующие модели замков. Используйте ключ-карту в качестве пропуска, который можно раздать только тем, кто либо проживает в доме, либо обслуживает его. Каждый ключ индивидуально настраивается по уровням доступа, учитывая ваши предпочтения. Система безошибочно распознает владельца карты, предоставляя ему вход в определенные зоны здания.

Встроенная сигнализация автоматически проинформирует о несанкционированном доступе как на устройство управления, так и с помощью звукового сигнала. Некоторые пользователи ставят датчик открытия на вольер с собакой, который автоматически срабатывает, если на участок попал нарушитель. Такой способ его наверняка обескуражит и задержит на длительное время.

Умный дом легко запрограммировать под ваши привычки и предпочтения. После заданного сценария система начнет самостоятельно включать/выключать свет, запускать музыку, открывать шторы и не только. Таким образом достигается эффект присутствия хозяина, что дополнительно дезориентирует преступников.

Современные высокочастотные сенсоры срабатывают мгновенно, оповещая о проникновениях. Сигнал передается не только на пульт управления, но и охранные структуры моментального реагирования. Сигнализация при этом срабатывает, блокируя входы/выходы. Камеры слежения активируются и записывают все, что попадается в поле зрения.

 

Всегда в безопасности

Если в доме произошла утечка газа или воды, либо же техника вышла из строя, что тоже нельзя списывать со счетов, умная система предотвратит несчастный случай, параллельно информируя хозяина о случившемся.

Критически важные системы охраняются двойной защитной системой, а потому вы можете спокойно спать, не переживая о внезапной утечке газа.

Системы Умный дом от MimiSmart отличаются следующими преимуществами:

  • вывод изображения домофона на телефон или телевизор. Ответить можно с любого смартфона;
  • просмотр трансляций скрытых камер через интернет. IP-камеры показывают картинку непосредственно на ваше устройство в режиме онлайн, или запись;
  • любой телевизор может служить монитором слежения.

Система безопасности способна оповещать в формате SMS, голосовыми сообщениями или звонками. Так даже самый обычный смартфон превращается в универсальный пульт управления, который способен управлять всеми коммуникациями и электронными устройствами.

Детальнее узнать о возможностях Умного дома от MimiSmart можно у наших специалистов. Звоните!

Умный дом безопасность и охрана
@@

Похожие статьи по теме

 Умный дом и дети

Умный дом и дети

30 марта 2021 г.

Появление ребенка – знаковое, но довольно хлопотное событие, требующее от молодых родителей максимум внимания. Необходимо регулярно следить за температурой комнаты, сном малыша, состоянием техники, а также самим чадом, которое все время норовит куда-то забраться, что-то взломать.

Электронная система умный дом

Электронная система умный дом

12 марта 2024 г.

Электронная система "Умный дом" – это интегрированная система управления различными устройствами в доме, позволяющая автоматизировать и контролировать освещение, отопление, кондиционирование, безопасность, аудио и видео, а также другие функции. Такие системы управления с каждым годом становятся все более популярными и доступными.

Система управления многоквартирным домом премиальная

Система управления многоквартирным домом премиальная

12 марта 2024 г.

С каждым днем жизнь людей становится все более насыщенной и динамичной, что требует новых подходов к управлению многоквартирными домами. В этой связи появляются все более эффективные и современные системы управления, в числе которых и система управления многоквартирным домом премиальная.

Умный дом сделать в квартире

Умный дом сделать в квартире

27 февраля 2024 г.

Современные технологии и умные устройства все больше и больше проникают в нашу жизнь, делая ее более комфортной и безопасной. Один из ярких примеров таких технологий - "умный дом". Умный дом представляет собой систему, в которой различные электронные устройства и технологии объединены для автоматизации различных аспектов повседневной жизни. И все это можно реализовать даже в квартире, не выходя за ее пределы.

Система умный дом под ключ

Система умный дом под ключ

24 февраля 2024 г.

Сегодня умные технологии активно развиваются и оказывают все большее влияние на нашу повседневную жизнь. Одной из самых популярных и востребованных областей таких технологий является система "Умный дом под ключ". Давайте рассмотрим, что же это такое и какие возможности она предоставляет.

Проводка в умном доме

Проводка в умном доме

23 февраля 2024 г.

Проводка в умном доме является основой его функционирования. Это система электрических проводов и кабелей, которая обеспечивает передачу энергии и сигналов по всему зданию. Проводка играет важную роль в поддержании связи между различными устройствами и системами, установленными в умном доме.

Мастер свет умный дом

Мастер свет умный дом

22 февраля 2024 г.

Мастер свет в умном доме - ключевой элемент, который позволяет управлять освещением в жилых и коммерческих помещениях с помощью технологий автоматизации. Эта инновационная система предоставляет пользователю полный контроль над светом внутри помещения с помощью нескольких простых действий, делая его использование более удобным и эффективным.

Автоматизация уличного освещения

Автоматизация уличного освещения

15 февраля 2024 г.

Автоматизация уличного освещения является важным инструментом в современных городах, позволяющим значительно повысить эффективность функционирования системы освещения и снизить затраты на ее обслуживание. Она включает в себя широкий спектр технических решений, которые позволяют управлять освещением на улицах городов с помощью автоматических систем.

Умное городское освещение

Умное городское освещение

15 февраля 2024 г.

В наше время городское освещение играет важную роль в комфорте, безопасности и эффективности городской жизни. С появлением новых технологий и концепций, таких как умное городское освещение, города получают возможность не только улучшить ночной вид города, но и преобразить инфраструктуру города в целом.

Инженер умных домов

Инженер умных домов

15 февраля 2024 г.

Концепция умного дома становится все более популярной и востребованной в современном мире. Умные дома предлагают новые возможности для автоматизации и контроля различных систем и устройств внутри дома, что повышает комфорт и безопасность жильцов. Однако реализация такой системы требует высококвалифицированных специалистов, в том числе инженеров умных домов.

Вы все еще не начали сотрудничать
с нами?

@@
@@

Не теряйте время, звоните прямо сейчас! 8 (800) 505-20-53 Либо оставьте свой номер и мы перезвоним.

*
*

Отправляя нам свой телефон и имя вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Мы не передаем ваш телефон третьим лицам