Умный дом ЖКХ

Даже в такой проблемной области как ЖКХ можно внедрять инновации. Установите Умный дом от компании MimiSmart, и вам не придется самостоятельно заниматься регулированием отопления, освещения, поиском неисправностей в водо-, газоснабжении, общением с представителями ЖКХ – Умный дом сделает все это за вас.

 

Безопасность

Главная особенность системы – максимальная безопасность. Большое количество датчиков, размером не больше средней монеты, каждую секунду следят за всеми параметрами квартиры, состоянием ее коммуникаций. При появлении протечек, коротких замыканий или других неисправностей Умный дом самостоятельно перекроет газо-, водоснабжение, отключит электричество, другими путями локализует проблему, уведомит об этом хозяина и соответствующие службы.

Эффективность, экономичность

Датчики, следящие за температурой, влажностью, давлением, уровнем освещенности позволяют лишь один раз задать требуемые параметры, а система самостоятельно будет поддерживать микроклимат, подстраиваясь под изменения окружающей среды. Более того, при вашем отсутствии температура может быть снижена до заданного минимума, возвращаясь к комфортным значениям непосредственно перед возвращением.

Такая энерго- и ресурсоэффективность, при практически отсутствующих потерях, позволяет значительно экономить на оплате коммунальных услуг.

 

Вопросы ЖКХ

Умный дом от MimiSmart позволяет свести к минимуму общение с сотрудниками жилищно-коммунальных хозяйств. Специальное приложение, поставляемое вместе с оборудованием, позволяет:

  • собирать информацию со всех счетчиков, прочих приборов учета;
  • хранить данные о сроках поверки, а также историю всех показаний, разбитую на периоды;
  • составлять, анализировать графики потребления отдельных ресурсов за различные временные промежутки;
  • рассчитывать суммы коммунальных платежей;
  • составлять платежные документы и многое другое.

Это позволяет не только сэкономить собственное время, но также дает исчерпывающую информацию о динамике количества потребленных ресурсов, суммах оплат, позволяет проанализировать расходы за отдельные временные периоды.

 

Уникальность системы MimiSmart

Главное отличие Умного дома от MimiSmart от предложений других производителей в том, что в основе его разработки – структура распределенной логики, в которой нет главного элемента, каждый блок решает свою, отдельную задачу. Если по каким-то причинам один выходит из строя, остальные способны эффективно функционировать. Более того, система сама определяет неисправность и принимает необходимые меры по ее устранению. Например, если происходит отключение электроэнергии, она может перевести все подсистемы на резервное питание от аккумуляторов.

Цените свое время, хотите сделать жизнь комфортнее, безопаснее? Закажите у нас разработку, установку, настройку, техподдержку системы Умный дом. Все предлагаемое оборудование отличает высокое качество, которое подтверждено соответствующими сертификатами. Более того, на свою продукцию мы предоставляем пятилетнюю гарантию – наиболее длительную из всех представленных систем на рынке. С нашей помощью вы сможете не тратить время на бытовые мелочи, посвящая его важным делам, саморазвитию или близким людям.

@@

Похожие статьи по теме

 Умный дом и дети

Умный дом и дети

30 марта 2021 г.

Появление ребенка – знаковое, но довольно хлопотное событие, требующее от молодых родителей максимум внимания. Необходимо регулярно следить за температурой комнаты, сном малыша, состоянием техники, а также самим чадом, которое все время норовит куда-то забраться, что-то взломать.

Электронная система умный дом

Электронная система умный дом

28 марта 2024 г.

 Какие преимущества и возможности предоставляют такие системы, и что они в себя включают?



Умный дом управление ipad

Умный дом управление ipad

28 марта 2024 г.

В наше время с развитием технологий и интернета вещей (IoT) становится все более популярным создание умных домов, где все устройства в доме могут взаимодействовать между собой и с пользователем, управляться удаленно и автоматизировать определенные рутины.

Проектирование автоматизированных систем управления

Проектирование автоматизированных систем управления

28 марта 2024 г.

Проектирование автоматизированных систем управления в умном доме представляет собой важный этап в создании комфорта, безопасности и эффективности в повседневной жизни.

Электронная система умный дом

Электронная система умный дом

12 марта 2024 г.

Электронная система "Умный дом" – это интегрированная система управления различными устройствами в доме, позволяющая автоматизировать и контролировать освещение, отопление, кондиционирование, безопасность, аудио и видео, а также другие функции. Такие системы управления с каждым годом становятся все более популярными и доступными.

Система управления многоквартирным домом премиальная

Система управления многоквартирным домом премиальная

12 марта 2024 г.

С каждым днем жизнь людей становится все более насыщенной и динамичной, что требует новых подходов к управлению многоквартирными домами. В этой связи появляются все более эффективные и современные системы управления, в числе которых и система управления многоквартирным домом премиальная.

Умный дом сделать в квартире

Умный дом сделать в квартире

27 февраля 2024 г.

Современные технологии и умные устройства все больше и больше проникают в нашу жизнь, делая ее более комфортной и безопасной. Один из ярких примеров таких технологий - "умный дом". Умный дом представляет собой систему, в которой различные электронные устройства и технологии объединены для автоматизации различных аспектов повседневной жизни. И все это можно реализовать даже в квартире, не выходя за ее пределы.

Система умный дом под ключ

Система умный дом под ключ

24 февраля 2024 г.

Сегодня умные технологии активно развиваются и оказывают все большее влияние на нашу повседневную жизнь. Одной из самых популярных и востребованных областей таких технологий является система "Умный дом под ключ". Давайте рассмотрим, что же это такое и какие возможности она предоставляет.

Проводка в умном доме

Проводка в умном доме

23 февраля 2024 г.

Проводка в умном доме является основой его функционирования. Это система электрических проводов и кабелей, которая обеспечивает передачу энергии и сигналов по всему зданию. Проводка играет важную роль в поддержании связи между различными устройствами и системами, установленными в умном доме.

Мастер свет умный дом

Мастер свет умный дом

22 февраля 2024 г.

Мастер свет в умном доме - ключевой элемент, который позволяет управлять освещением в жилых и коммерческих помещениях с помощью технологий автоматизации. Эта инновационная система предоставляет пользователю полный контроль над светом внутри помещения с помощью нескольких простых действий, делая его использование более удобным и эффективным.

Вы все еще не начали сотрудничать
с нами?

@@
@@

Не теряйте время, звоните прямо сейчас! 8 (800) 505-20-53 Либо оставьте свой номер и мы перезвоним.

*
*

Отправляя нам свой телефон и имя вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Мы не передаем ваш телефон третьим лицам